АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-05-03 Окоронкво интересуются несколько английских клубов
 

Из надежных источников сайту Kick off стало известно, что клуб английской Премьерлиги "Тоттенхэм Хотспур", может опередить "Ньюкасл" в вопросе перехода защитника "Шахтера" и сборной Нигерии Айзека Окоронкво. "Ньюкасл все еще интересуется Айзеком, но "Шпоры", вероятнее всего, подпишут Айзека этим летом", сообщил топ-агент футболиста. "Единственное препятствие в предложении "Шпор" - то, что они хотят его взять в аренду, чтобы проверить в будущем сезоне насколько он хорош". Британская газета "Индепендент" в четверг сообщила, что "Ньюкасл" был готов пригласить нигерийца после того, как он впечатлил их в декабре во время просмотра. Но англичане решили подождать до лета, когда игрок станет значительно дешевле после окончания его контракта с "Шахтером". Агент Окоронкво также сообщил, что "Шахтер" ранее пробовал продлить контракт с защитником, по крайней мере, до следующего сезона.

Окоронкво может стать главным действующим лицом украинского трансферного рынка. Кроме "Ньюкасла" и "Тоттенхэма" большую заинтересованость в игроке проявляют другие клубы Премьерлиги - "Чарльтон", "Саутгемптон" и "Астон Вилла".

Источник: Кickoff

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть