АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-05-03 Первый "компенсированный" гол второго круга
 
Гол Андрея Воробья на второй "компенсированной" минуте стал 13-м в чемпионате, который был проведен в добавленное к основному время. Правда, 12 предыдущих случаев имели место еще до зимнего перерыва. Из всех упомянутых мячей лишь три, в том числе и последний, повлияли на исход матча. В 5-м туре Сергей Коновалов принес победу "Арсеналу" над "Ворсклой" со счетом 2:1 на 91-й минуте, а в 15-м туре Сергей Чуйченко сохранил очко для "Полиграфтехники" тоже на первой добавленной минуте, сравняв счет в матче с "Оболонью".

Чаще других забивали голы в "компенсированное" время игроки "Динамо" - трижды, а также донецкого "Металлурга" и "Арсенала" - по два раза. Пропускали в эти минуты по два мяча ФК "Александрия", "Ворскла", "Шахтер" и "Арсенал". Ни одному футболисту пока что не удалось отличиться на минутах с приставкой "90+" больше одного раза.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть