АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-05-03 Двое москвичей закончили вояж в суде
 

Во время полуфинального матча Кубка памяти В.В.Лобановского "Шахтер" - ЦСКА (Москва) серьезный инцидент произошел на трибунах стадиона. Подоплека его - в неудачном размещении фанов из Москвы - им выделили сектор рядом с сектором фанов киевского "Динамо". Под конец второго тайма между скучающими "динамоманами" и российскими фанами возникла словесная перепалка. Гостей она возмутила, они сделали попытку прорвать милицейский кордон. Попытка была неудачной - в потасовке победили органы правопорядка. Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД г. Киев, четверо граждан России были задержаны за нарушение общественного порядка в состоянии легкого алкогольного опьянения. Впрочем, двоих вскоре отпустили, а судьбу еще двоих вчера должен был решить Печерский районный суд.

Еще один инцидент произошел в перерыве между играми. После окончания первого полуфинала зрители стали покидать трибуны. Но именно в это время службы безопасности ожидали приезда Президента Украины на церемонию открытия, поэтому выходы со стадиона оказались запертыми. Образовалась давка, молодежь стала преодолевать заграждение обычным способом - перелезая через него. В результате ворота открыли, и все закончилось благополучно.

Источник: Сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть