АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-05-03 Чемпионат закончим на пять дней раньше
 

Во вторник состоялось очередное заседание бюро ПФЛ, на котором в числе прочих были приняты и несколько решений, касающиеся переносов матчей. В связи с тем, что 20 июня УЕФА будет проводить жеребьевку предварительных этапов розыгрышей европейский кубковых турниров, всем странам необходимо уведомить ассоциацию о своих представителях в еврокубках до 24.00 20 июня. Поэтому Бюро ПФЛ приняло решение перенести 30-й, заключительный тур чемпионата на 18 июня.

Несостоявшийся в силу форс-мажорных обстоятельств - вызова 12-ти игроков "Динамо-2" в различные сборные страны - матч между житомирским "Полесьем" и киевским клубом, по обоюдному согласию сторон, учитывая интересы болельщиков и руководствуясь спортивным принципом, было решено перенести на резервный день - 23 мая.

Также перенесен и один матч 28-го тура в высшей лиге. Поединок "Кривбасс" - "Металлист" будет сыгран не 1 июня, а 2-го, поскольку в этот день в Кривом Роге будут отмечать день города. И понятно желание клубов и Лиги подарить болельщикам еще один праздник.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть