АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-05-03 Кубок Украины вернулся в Киев
 
На финальной игре Кубка Украины, которая традиционно проводится на НСК "Олимпийский", ожидается аншлаг. Несмотря на участившиеся очные поединки лидеров украинского чемпионата, финал с участием этих команд не оставит равнодушным искушенного болельщика. До начала встречи осталось не так уж много времени, и страсти вокруг этой битвы разгораются нешуточные. Как и предполагалось ранее, количество поездов, следующих по маршруту Донецк - Киев 24-го и 25 мая, будет увеличено. Более 25 тысяч "оранжевых" болельщиков прибудут в столицу Украины для того, чтобы поддержать своих любимцев. По словам директора СП "Украина Футбол Интернешнл" Олега Шкребы, по состоянию на 22 мая реализовано около 50 000 заветных "квиточков". Из них 25 840 выкуплены для донецких болельщиков.

Кстати, сам Кубок Украины, в течение года хранившийся в клубном музее "Шахтера", уже вернулся в Киев. Останется ли трофей в столице еще на год либо снова украсит коллекцию действующих чемпионов Украины - покажет воскресный матч.

Источник: ФФУ - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть