АРХИВ НОВОСТЕЙ

26-05-03 Алегбе и Годвин сыграли за сборную Нигерии

Защитник донецкого "Металлурга" Тони Алегбе и нападающий львовских "Карпат" Самсон Годвин приняли участие в товарищеском матче своей национальной сборной против Ямайки. "Суперорлы" уступили "Регги Бойзам" в компенсированное время - 3:2. Алегбе провел на поле весь матч, а Годвин был заменен на 91 минуте и через 2 минуты нигерийцы пропустили решающий гол. Проигрывая после первого тайма 0:2, нигерийцы усилиями Угочукву (66) и Навнкво Кану (77) сравняли счет, но ничейный результат не удержали.

В составе нигерийцев по разным причинам отсутствовали несколько ведущих игроков, в том числе защитник "Шахтера" Айзек Окоронкво, в этот день игравший в финале Кубка Украины. Окоронкво вызван на отборочный матч Кубка Африки против Малави, который состоится в Абудже 7 июня.