АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-05-03 Киевское "Динамо" наблюдает за Оличем
 

Игра нападающего загребского "Динамо" и сборной Хорватии Ивицы Олича в матче против "Вартекса" впечатлило тренеров-селекционеров шотландского "Селтика", испанского "Реал Сосьедада", киевского "Динамо" и английского "Болтона", которые присутствовали на этом матче. Хет-трик 23-летнего Олича в ворота бронзового призера (5:1) позволил "Динамо" досрочно стать чемпионом Хорватии, а Ивице с 16-ю забитыми мячами возглавить список бомбардиров.

Как стало известно из разговоров селекционеров, цена Олича около 7 миллионов евро. Кроме вышеуказанных клубов Оличем интересуется еще несколько европейских команд и по словам руководства "Динамо" он будет продан в тот, который предложит самую большую цену. Еще совсем недавно загребцы были готовы вести переговоры с покупателями, начиная от цены в 2 миллиона евро.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть