АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-05-03 "Шахтер" интересуется аргентинцем?
 

Как сообщает итальянский портал Сalciomercato, донецкий "Шахтер" проявляет интерес к 26-летнему нападающему аргентинского "Расинга" Максимилиано Эстевезу. В последнем матче чемпионата Аргентины Эстевез смог забить свой 40 гол в чемпионатах страны и принес своему клубу ничью с "Эстудиантосом", а всего в аргентинском чепионате он провел 161 матч. В заметке говорится, что нападающий немного откладывает свою поездку в Италию. В Милане его ждут представители "Шахтера" для ведения переговоров. Кроме "Шахтера" Эстевезом интересуется российский "Сатурн-РЕН ТВ".

Руководство "Расинга" не предложило футболисту продлить контракт, к тому же задолжало ему 300 тысяч долларов и поэтому нападающий сможет перейти в любой клуб бесплатно, как свободный агент.

Аргентинец всего на 2 сантиметра выше любимца донецкой публики Геннадия Зубова (рост 164 см, вес 66 кг) и играет на любой позиции в линии атаки. Два года назад сыграл 14 матчей в Примеро, когда полгода был в аренде в "Расинге" (Сантандер), но отличиться в чемпионате Испании так и не смог. В этом сезоне Расинг выступал в Кубке Либертадорес и в 1/8 в серии пенальти уступил "Америка де Кали".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть