АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-06-03 Милевский не может играть за сборную Украины
 

В преддверии матча молодежных сборных Украины и Армении, который состоится в пятницу в Червонограде, в пресс-центре НСК "Олимпийский" состоялась встреча главного наставника нашей команды Павла Яковенко и его помощника Геннадия Литовченко с журналистами. Как отметил главный тренер, большинство ребят в Кончу-Заспу прибыло второго июня, некоторые - на следующий день. Физическим состоянием подопечных и их настроением наставник доволен, хотя, конечно же, есть и проблемы, связанные с повреждениями футболистов.

К сожалению, как раз из-за травм не смогут помочь "сине-желтым" динамовец Андрей Оберемко и "канонир" Александр Клименко. Пока еще окончательно не решен вопрос о выступлении за сборную Украины и с Артемом Милевским. Нападающий остался в расположении своего клуба. О его возможном участии в матчах за Украину станет известно только после Конгресса ФИФА. Тем временем, в лагере "молодежки" появилось два новичка - опорный полузащитник Артем Касьянов из алчевской "Стали" и правый защитник Олег Гуменюк из молдавского "Шерифа". Павел Яковенко полагает, что при качественном подходе к работе они могут усилить игру молодежной сборной.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть