АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-06-03 "Фенербахче" конкурент "Шахтера"
 

После того, как практически состоялся переход вратаря "Фенербахче" и сборной Турции Рюшту Рекбера в "Барселону", новый наставник турков Кристоф Даум срочно ищет на его место замену. По информации турецких СМИ, Даум хотел бы видеть в своей команде Стипе Плетикосу, которого также желает и донецкий "Шахтер". Немецкий специалист знает хорватского вратаря уже 2 года, и в бытность тренером "Бешикташа" приглашал его в свою команду.

По неофициальной информации переговоры между клубами уже начались, в качестве веского аргумента турки предлагают Плетикосе ежегодную зарплату в 800 тысяч евро. В случае, если Плетикоса все-таки не выберет "Фенербахче", Даум рассматривает кандидатуру шведа Маттиаса Аспера.

Спортивный директор "Хайдука" Игорь Штимац подтвердил информацию, что в отношении трансферов игроков команды Плетикосы и Дарио Серны есть несколько предложений из разных клубов, но отказался сообщить каких. В данный момент руководство клуба детально изучает все предложения. 18 июня Штимац пообещал прояснить ситуацию и рассказать о результатах переговоров.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть