АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-06-03 "Динамо" штурмует трансферный рынок
 

После великолепного выступления в составе сборной Армении в отборочном матче против команды Украины, Альберт Саркисян, ставший автором двух мячей, попал в поле зрения киевского "Динамо". Ходят слухи, что президент клуба Игорь Суркис готов приобрести армянского полузащитника. В настоящее время Саркисян выступает за киевский "Арсенал" на правах аренды, а трансфер футболиста принадлежит московоскому "Торпедо", которое оценивает игрока сборной Армении в 400 тысяч долларов.

Кроме этого, "Динамо" решило приобрести вратаря тбилисского "Локомотива" и национальной сборной Грузии по футболу 24-летнего Георгия Ломая. По данным, опубликованным в грузинской спортивной прессе и подтвержденными источниками в "Локомотиве", в Тбилиси находится селекционер команды "Динамо" Андрей Биба. Он провел встречу с президентом тбилисского "Локомотива" Акакием Чхаидзе и обсудил вопросы, связанные с переходом Ломая в киевское "Динамо".

Софийский ЦСКА отклонил два предложения относительно продажи своего полузащитника Эмила Гаргорова, которые поступили от киевского "Динамо" и немецкого "Бохума". Болгарский "Топ-спорт" сообщил, что эмиссары этих клубов наблюдали за Гаргоровым в квалификационном матче Евро-2004 среди молодежных сборных Болгария - Бельгия, в которой молодой игрок дважды отличился.
Скауты вступили в контакт с руководством ЦСКА, но "красные" собираются удерживать Гаргорова до последнего, поскольку главный тренер команды Стойчо Младенов рассчитывает на него в следующем сезоне. "Динамо" уже интересовалось Эмилом еще три года назад, когда он выступал за софийский "Локомотив".

Источники: GoalStorm - dynamo.kiev.ua - Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть