АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-06-03 "Металлист" не хочет в первую лигу
 

Почетный президент харьковского «Металлиста» Александр Фельдман ответил на открытое письмо харьковских болельщиков, в котором они просили объяснить, что происходит с командой, хотели понять и услышать, когда же "Металлист" сможет снова радовать своих болельщиков достойной игрой, голами и ответственным отношением к своей работе игроков и тренерского состава команды.

По всей видимости почетный президент посчитал, что вместо игроков и тренеров пора выходить ему на "футбольное" поле. "Металлист" не собирается сдаваться и попытается, как и в прошлом году их соперник за выход в Кубок УЕФА запорожский "Металлург", решить задачу сохранения прописки в высшей лиге не на футбольном поле, а в кабинетах на заседаниях функционеров. При этом, теперь их цели с запорожскими "юристами" совпадают. Вот что сказал в ответном письме болельщикам по этому поводу Александр Фельдман: "Дальнейшая судьба команды представляется мне однозначно. Да, мы проиграли и должны быть готовы к испытаниям первой лигой. Тем не менее, мы ведем борьбу за право остаться в высшей лиге путем ее реорганизации в сторону расширения. Мы направили ходатайство Федерации футбола Украины, обосновав его опытом передовых футбольных государств Европы. Процедура рассмотрения этого вопроса довольно сложная, но мы рассчитываем на понимание и поддержку со стороны руководителей федерации и футбольных клубов Украины".

По информации: Овертайм

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть