АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-06-03 Шустер представлен футболистам "Шахтера"
 
В понедельник 16 июня в 13.00 на спортивно-тренировочной базе "Шахтера" игрокам команды был представлен новый главный тренер известный немецкий специалист Бернд Шустер. "Прошу любить и жаловать", сказал президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов, представляя нового наставника команды.

В приветственной речи, герр Шустер сказал, что приехал сюда с единственной целью: с первого и до последнего дня добиваться успехов и ни за чем другим он бы сюда не приехал: "В течение 19 лет моей карьеры игрока все мои мысли были заняты только одним: как победить в следующем матче. Ни в пятом, ни в шестом или в седьмом, а именно в следующем. Надеюсь, то же мышление мне удастся привить и вам". Также Бернд Шустер высказал мнение, что языкового барьера в общении с игроками не будет. "Футбол имеет интернациональный язык. Чем больше вы будете играть вместе, тем лучше будете понимать друг друга".

Единственное, о чем попросил своих игроков герр Шустер, – это забыть о неприятностях нынешнего сезона во время коротких каникул и вернуться на предсезонный сбор со свежей головой, для того чтобы все начать сначала.

Новый главный тренер "Шахтера" объявил, что общий сбор команды после короткого отпуска назначен на 10 часов утра 30 июня.

По информации: ФК "Шахтер" и ТРК "Украина"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть