АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-06-03 Трансферные новости украинских команд
 

По словам главного тренера донецкого "Металлурга" Александра Севидова, сербский нападающий "Обилича" Ненад Младенович подписал предварительный контракт с клубом. Будет ли он выступать за донецкий клуб, тренер определится после учебно-тренировочного сбора.

Опытный защитник Александр Чижевский, который в "Карпатах" получил "вольную", со следующего чемпионата будет выступать за симферопольскую "Таврию". А 33-летний полузащитник Любомир Вовчук, который является лидером в чемпионатах Украины по количеству проведенных матчей (297), тринадцатый чемпионат может начать в Александрии. После того, как "Карпаты" в начале второго круга отказались от услуг этого игрока, Вовчук выступал в чемпионате Львовщины за "Карпаты" (Каменка-Бугская).

Главный тренер "Карпат" Иван Голац сообщил фамилии двух игроков "Карпат", которые в межсезонье будет выставлены на трансфер. Это 29-летний полузащитник Игорь Лучкевич и 26-летний защитник Андрей Сапуга. Иван Голац сообщил, что клуб сейчас активно занимается дальнейшим трудоустройством Игоря и Андрея. На место этих футболистов будет приглашены несколько новых игроков, фамилии которых главный тренер "Карпат" не сообщил.

По информации: Украинский футбол - ФК "Карпаты"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть