АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-06-03 Ищенко подал в отставку
 
"Мне стыдно за то, что показала наша команда. Пешком играть в футбол нельзя", - эмоционально произнес Александр Ищенко на послематчевой пресс-конференции поединка последнего тура "Кривбасс" - "Черноморец", в котором хозяева уступили - 2:4.

Уже более взвешенно появившуюся информацию о своем уходе из криворожского клуба Александр Алексеевич прокомментировал на следующий день:

- Да, мой контракт с клубом завершился, и на сегодняшней встрече с президентом "Кривбасса" Сергеем Полищуком было принято решение его не продлевать. Инициатива при этом исходила от обеих сторон. Недоволен прежде всего вторым кругом. Результат и качество игры команды резко упали. Да, "Кривбасс" остался в высшей лиге, но ведь на зимний перерыв мы ушли, занимая седьмую строчку в таблице. А в итоге оказались на 12-й. Нам не удалось выполнить то, что от нас ожидали зимой. Усилиями руководства клуба при подготовке ко второй половине чемпионата мы провели ряд спаррингов, которые показали, что мы можем решать в чемпионате более серьезные задачи, чем это оказалось на самом деле. Для нас были созданы хорошие условия. Как материальная, так и техническая база клуба лично у меня нареканий не вызывала.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть