АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-06-03 Белькевич и Хацкевич продлили контракты
 

Как сообщил в программе "Проект F" (телеканал "Интер") президент киевского "Динамо" Игорь Суркис, полузащитник чемпионов Украины Валентин Белькевич подписал с клубом новый контракт на 3 года. "У Белькевича заканчивался контракт в конце этого года. Мы встретились и он сказал: "Меня все устраивает в "Динамо". Свою дальнейшую жизнь я связываю с Киевом и с "Динамо". Как результат, мы продлили с Белькевичем контракт еще на три года", - сказал Игорь Михайлович.

Как стало известно "Команде" второй белорусский полузащитник "Динамо" Александр Хацкевич также продлил контракт с чемпионами Украины: "Действительно, сегодня днем я продлил контракт с "Динамо". Новое соглашение рассчитано на два года с возможной пролонгацией еще на один. "2+1", в общем. Встретившись с президентом клуба Игорем Михайловичем Суркисом, мы обсудили все вопросы нашего дальнейшего сотрудничества и пришли к общему знаменателю, в том числе и в финансовом отношении. Меня все устраивает. Надеюсь, что предстоящие два сезона станут для меня и "Динамо" столь же удачными, как и прошедший. С одним уточнением - мы постараемся как можно успешнее выступить в Лиге чемпионов".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть