АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-06-03 В "Металлург" перешел чемпион Бельгии, а Деметрадзе остается еще на год
 

Как сообщил главный тренер донецкого "Металлурга" Александр Севидов, позицию левого полузащитника, которая стала вакантна после перехода в "Шахтер" Сергея Закарлюки, призван заменить чемпион Бельгии, сербский полузащитник "Брюгге" Братислав Ристич. 23-летний футболист (рост - 177 см, вес - 67 кг) пять лет назад переехал в Бельгию из клуба "Раднички" (Нис), только в прошлом году дебютировал в первой команде "Брюгге". И хотя в чемпионском сезоне он стал чаще появляться на поле, так и не смог стать игроком основного состава, сыграв за "Брюгге" в чемпионатах Бельгии всего 15 матчей. Однако есть у Братислава опыт еврокубков. В прошлом году в решающем матче за выход в Лигу чемпионов, серб отыграл против "Шахтера" основное и дополнительное время, не дав разгуляться на своем фланге Алексею Гаю и Геннадию Зубову.

Не менее радостной для болельщиков является новость о том, что в донецком "Металлурге" остается грузинский форвард Георгий Деметрадзе, который забил в 15-ти матчах второго круга восемь мячей и выполнил три результативные передачи. Аренда Деметрадзе у испанского клуба "Реал Сосьедад" продлена еще на один год.

По информации: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть