АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-06-03 Донецкий "Металлург" не меняет название и стадион?
 

Прошедший сезон донецкий "Металлург" играл на разных стадионах - и на одноименном стадионе, и на "Локомотиве", и в Макеевке. Где планирует команда проводить домашние встречи в будущем сезоне? Об этом рассказал президент "Металлурга" Сергей Тарута: "Пока что стадион "Металлург" остается базовым. Где мы будем проводить домашние встречи еще зависит и от решения "Шахтера". Если "Шахтер" примет решение строить новый стадион на месте старого, то мы будем выступать на "Металлурге", а если новый стадион будет строиться в другом месте, и "Шахтер" будет проводить матче на своем стадионе, то мы, скорее всего, будем играть на "Локомотиве". Если мы останемся играть на "Металлурге" - вполне возможно, что решим в этом случае построить свой стадион в Макеевке".

В данный момент приоритетной задачей клуба является завершение строительства учебно-тренировочной базы, которая должна принять команду уже весной 2004 года. "Игроки должны тренироваться, набирать форму в соответствующих условиях. Спасибо Альтману и Севидову, что смогли продемонстрировать в таких условиях такой уровень игры. Фундамент для базы мы уже заложили, занимаемся полями. Надеемся, что в августе игроки смогут уже приступить к тренировкам на двух привезенных полях", - добавил Тарута.

По информации: "Металлург" Донецк

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть