АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-06-03 Игроки "Шахтера" разъехались по домам
 
Как проводят кратковременный отпуск футболисты донецкого "Шахтера"? Об этом рассказывает ведущий специалист спортивного отдела клуба Евгений Канана.

Ввиду того, что предоставленный команде отпуск составляет менее двух недель, большинство игроков предпочли отдохнуть в родном городе. Это касается Алексея Белика, Сергея Попова, Геннадия Зубова, Андрея Воробья, Михаила Старостяка, которые, впрочем, наверняка выезжают в свои загородные дома. Так, Старостяк проводит время с семьей на даче в Ялте, что на Азовском море. В другой Ялте - крымской - находится Анатолий Тимощук. Капитан дончан решил отдохнуть здесь в течение трех-четырех дней. Многие из футболистов, воспользовавшись паузой, решили побывать на своей родине. Например, Алексей Бахарев уехал к родителям в Тольятти, Алексей Гай - в Запорожье, Дайнюс Глевецкас - в Вильнюс, а Адриан Пуканыч - в райцентр Виноградов, что на Закарпатье. "Признаться, сильно соскучился за родителями - по ходу сезона времени вырваться к ним нет", - сказал Пуканыч. Домой, в Польшу, отбыли Левандовский и Ковалевский. Для последнего нынешний отпуск является особенным: 28 июня у польского голкипера свадьба. Приятные заботы и у Джулиуса Агаховы, который полетел в Нигерию за женой и дочкой.

А вот Милан Йованович и Даниэль Флоря во время отпуска находятся под пристальным вниманием врачей - 23 июня легионерам "Шахтера" были сделаны операции в Германии. Завтра прибудет в Мюнхен и Ассан Ндиайе, которому предстоит пройти тщательное медицинское обследование. Есть подозрение, что у Ндиайе повреждение, схожее с тем, которое мешало играть минувшей весной Агахове.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть