АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-06-03 В "Шерифе" на просмотре новички из Грузии
 

Возможный соперник "Шахтера" в квалификационном раунде Лиги чемпионов тираспольский "Шериф" перед будущим сезоном ведет поиск игроков, способных усилить прежде всего линию нападения.

На днях в "Шериф" приехала группа игроков из солнечной Грузии: защитник Давитнидзе Георгий, защищавший цвета "Уралана" из Элисты, а раннее игравший в таких клубах как "Динамо" из Тбилиси, "Нива"(Тернополь), "Локомотив"(Тбилиси),и два нападающих: Сулабегидзе Георгий из "Торпедо"(Кутаиси) и Каидарашвили Александр из "Локомотива"(Тбилиси),который был заигран за такие клубы как "Нива"(Тернополь),"Кривбасс"(Кривой Рог). Все они уже проводят тренировки с основным составом.

В тоже время, панамский защитник Гуардиа Убальдо, проведший за Шериф всего 4 игры за основу-(128 мин.), выставлен на трансфер. В настоящее время футбольный клуб Шериф и агент игрока подыскивают подходящий для него клуб. Это первая потеря, которую понес клуб наряду с приобретением бразильца Фариаса Леандро.

Два футболиста из Румынии - Танасе Ангел и Стоян Ионел, которые прибыли из румынского клуба "Интер Газ", Бухарест (2 лига) уже покинули расположение клуба, как кандидаты, не подошедшие клубу и ничего примечательного не показавшие на тренировках и контрольной двусторонке.

Источник: ФК "Шериф"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть