АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-06-03 "Арсенал" хотел бы оставить Саркисяна и Полтавца
 

После небольшого отпуска, связаного с плановым перерывом между чемпионатами, киевский "Арсенал" собирается 26 июня. По прибытии в лагерь команды футболисты пройдут тщательный медосмотр. До 30-го числа этого месяца пробудут в Киеве. После чего отправятся на заграничные сборы. Место дислокации еще уточняется.

Приятной новостью для болельщиков команды может стать тот факт, что никто из футболистов не выставлен на трасфер. Что же касается арендованных игроков, то, по информации пресс-службы столичного клуба, ведутся переговоры о продолжении аренды Адьберта Саркисяна. У Полтавца закончился контракт с "Днепром", и руководство "Арсенала" хотело бы заключить с Валентином долгосрочное соглашение. Артем Яшкин, который так и не закрепился в основе киевлян, надеется подыскать себе новую команду. Его потенциал очень велик, а Вячеслав Грозный не хочет удерживать на скамейке запасных игрока такого высокого уровня. Судьба Василия Кардаша пока окончательно не решена, но Грозный не против продолжить с ним сотрудничество.

Помимо постоянно прибывающих на просмотр футболистов, главный тренер "Арсенала" ведет поиски как минимум троих необходимых ему игроков. Речь идет о центральном защитнике, который отличался бы скоростными качествами. Центральном полузащитнике, котрый бы отрабатывал продуктивно в нападении и защите. А также забивном нападающем. Ставка будет сделана на свободных агентов, или на аренду игроков. При этом футболисты обязательно должны быть квалифицированными.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть