АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-06-03 "Черноморец" обыграл чемпиона Молдавии
 
В рамках подготовки к предстоящим играм Лиги Чемпионов тираспольский "Шериф" провел контрольный матч с одесским "Черноморцем". Игра состоялась на одном из тренировочных полей СК "Шериф". Игорь Наконечный не стал экспериментировать с составом. На поле вышли всем хорошо известные игроки. Единственным новичком был бразилец Леандро Фариас, действовавший в передней линии. Тренер "Черноморца" Семён Альтман дал поиграть всем игрокам, приехавшим в Тирасполь. В первом тайме на поле был один состав, а во втором - другой. После перерыва в игру вошли молдавские легионеры Юрий Митерев и Валерий Катынсус.

Несмотря на то, что матч был товарищеским, игра носила отнюдь не дружественный характер. Уже на 9 минуте поле из-за травмы покинул Иван Тестемицану. Чуть позже по этой же причине был заменён игрок "Черноморца" Лисицкий. А бразилец Фариас с середины первого тайма бегал в окровавленной футболке. Ему разбили голову. Несколько раз между футболистами возникали нешуточные потасовки. Ни у одной из команд особого преимущества не было. И те и другие могли забить гол. После перерыва игра игра немного успокоилась. Правда, ненадолго. На 61 минуте Юрий Митерев воспользовался несогласованной игрой защитников "Шерифа" . Экс-нападающий кишинёвского "Зимбру" получил пас от партнёра, вошёл в штрафную и нанёс результативный удар в дальний угол ворот Хуцана.

Первый матч под руководством Игоря Наконечного "Шериф" проиграл. Следующий спаринг-матч тираспольчане проведут 2 июля против команды из Кировограда.

Источник: Сайт болельщиков "Шерифа"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть