АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-06-03 "Утка" Соса летит в "Динамо"?
 

Плеймейкер уругвайского клуба "Данубио" Марсело Соса переходит в киевское "Динамо". Соса по прозвищу "Утка" решил все трансферные вопросы с чемпионами Украины и на следующей неделе должен присоединится к своей новой команде. Полузащитник подпишет трехлетний контракт, с правом продления его еще на два года. Марсело Соса наконец-то сумел добиться трансфера за рубеж. Киевляне обратили внимание на Марсело Соса в победном матче уругвайцев на чемпионате мира против Кореи (2:0 в Сеуле). Всего на счету полузащитника 4 матча за национальную сборную.

"Мне рассказали, что "Динамо" - это самый известный клуб Украины, и кроме того играет в европейских кубках", сказал футболист, очень довольный новостями из Киева. "Я давно хотел уехать за рубеж. Пока не получилось перейти в Испанию или Италию, но для начала в Европе я доволен. Все будет зависеть от меня и если смогу себя показать, потом будет возможность перейти в другой европейский чемпионат ", добавил Соса.

Марсело Фабиан Соса Фариас родился 02.06.1978 в Монтевидео, рост - 179 см, вес - 71 кг. В прошлом году помог "Данубио" выиграть чемпионат Клаусуры (Закрытия), забив 5 мячей. В "Данубио" с 1996 года. За последние 3 года забил 13 голов.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть