АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-06-03 "Кривбасс" возглавил Владимир Мунтян
 
После отставки Александра Ищенко криворожские футболисты недолго оставались без наставника. В воскресенье, когда команда собралась для подготовки к 13-му чемпионату, игрокам был представлен новый главный тренер. Им стал хорошо знакомый украинским любителям футбола специалист Владимир Мунтян. Футбольную общественность будоражили разного рода слухи. На место главного "сватали" и недавно оставившего "Металлист" Фоменко, и Онищенко. Но в итоге президентом клуба был сделан выбор в пользу бывшего наставника российской "Алании". Хотя Владимир Федорович около года был без работы, в его способностях и умении никто не сомневается. Ближайшую неделю Мунтян будет знакомиться с возможностями тех футболистов, которые есть в наличии. У него есть на примете несколько футболистов, но конкретные имена будут названы позже.

По прибытии в лагерь футболисты прошли тестирование и тщательный медосмотр. Сейчас проводят втягивающие тренировки. Не занимаются с командой Уэсли и Шевелюхин. Первый уехал на родину. У второго закончился срок аренды, и он вернулся в расположение киевского "Динамо". На 4 июля запланирован спаринг с ФК "Александрия". Место встречи уточняется. 7-го криворожане сыграют дома с "Днепром". К тому времени руководство команды уже определится с задачами на следующий сезон.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть