АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-06-03 Бернд Шустер провел первую тренировку
 

Сегодня футболисты донецкого "Шахтера" провели первую тренировку под руководством главного тренера Бернда Шустера. Футболисты вернулись из непродолжительного отпуска и приступили к подготовке к следующему футбольному сезону. Ассистентом главного тренера Бернда Шустера будет 30-летний Кай Франц. Тренером по физподготовке остается работать Владимир Рашевский. А вот тренером по вратарям назначен Владимир Гаврилов.

Стало известно, что в межсезонье кроме спаррингов с второй и третьей командами, запланирован контрольный матч, соперник будет определен в ближайшее время. Из информированных источников стало известно, что "Шахтеру" предложили себя в качестве спарринг-партнеров запорожский "Металлург", одесский "Черноморец" и российский "Ростов".

Вторая донецкая команда также приступила к тренировкам. "Шахтер-2" вновь возглавил Николай Федоренко. Помогать ему будет Валерий Рудаков, который работал тренером в третьей команде.

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть