АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-07-03 Конюшенко перешел в "Ильичевец"
 
"Ильичевец" подготовку к новому чемпионату начал одним из первых - 24 июня. В крымскую Ялту коллектив впервые отправился с женами и детьми, которые были рядом с футболистами и тренерами до 30 июня. На крымском побережье азовцы работают в составе 25 футболистов в режиме двухразовых тренировок. В команде один новичок - защитник донецкого "Шахтера" Андрей Конюшенко, в первом круге отыгравший в луцкой "Волыни" на правах аренды. В ближайшее время киевлянин должен стать полноправным игроком "Ильичевца".

Потеря у азовцев тоже одна - уже практически улажен переход в "Днепр" Александра Рыкуна. Не сможет в ближайшее время помочь команде и голкипер Игорь Шуховцев, восстанавливающийся после операции. В рамках подготовки к чемпионату команда проведет два спарринга - третьего июля с ФК "Севастополь", седьмого - с киевским "Динамо", проживающим в одной гостинице с мариупольцами.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть