АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-07-03 Новичков "Шахтера" презентуют
 

После того, как "Шахтер" возглавил немецкий специалист Бернд Шустер, во всех уголках Европы стали появляться слухи об интересе горняков к тем или иным футболистам. Так, испанские коллеги сообщили, что горняки интересуются аргентинским голкипером "Барселоны" Роберто Бонано. В ФК "Шахтер" не принято афишировать переговоры с тем или иным футболистом до подписания контракта, поэтому пресс-служба вице-чемпионов Украины пока никак не комментирует ситуацию с потенциальным аргентинским новичком вице-чемпионов Украины.

По той же причине никакой информации не поступило из Донецка и по поводу Развана Рата, который может сыграть на левом фланге обороны или полузащиты. Его сватают в "горняки" румынские СМИ. "Все новички "Шахтера" будут официально представлены до начала чемпионата. Пока можно говорить, что в этот список входят украинец Закарлюка и серб Вукич. Об остальных приобретениях, если они будут, будет сообщено лишь после подписания контрактов", - ответили в ФК "Шахтер" на просьбу прокомментировать ситуацию. Как стало известно из достоверных источников в Румынии, Рат уже прибыл в Донецк и вчера должен был пройти медобследование. Каковы его результаты, неизвестно.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть