03-07-03 Товарищеские матчи

Участник кубка УЕФА "Днепр" сыграл двумя составами тренировочные матчи с потерявшим статус профессионального клуба - ФК "Александрия" в г. Александрия. В первой игре "Днепр" уступил со счетом 0:1 после точного удара Ружицкого на 55 минуте. У "Днепра" на 50-й мин. был удален Грицай, а на 90-й Косилов не забил пенальти.
"Днепр": Старцев, Задорожный, Русол, Грицай, Чуприна, Ротань, Зубченко, Косилов, Кузнецов, Минтенко, Спевак (Котенко).

Второй матч прошел с преимуществом днепропетровцев и благодаря дублю Поповича (26, 35) была одержана победа - 2:0.
"Днепр": Куслий, Мороз, Езерский, Матюхин, Костышин, Михайленко (Котенко 74), Шелаев, Назаренко, Максимюк (Спевак 71), Рыкун, Попович.

"Ворскла" провела на своей базе первый из трех запланированных в межсезонье спаррингов, обыграв сумской "Спартак" - 1:0. Единственный гол на 72-й минуте встречи после нацеленной передачи Онопко забил дебютант ворсклян Лаки Идахор.

"Ворскла": Постранский (Долганский, 30, Пятов, 60), Радевич, Андрошич, Медведев, Черняк (Меркадо, 46), Матуз, Пшеничных, Онопко, Берлизев (Байрамов, 46), Бессараб, Шевцов (Идахор, 46).

Источник: ФК "Днепр" и Команда