АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-07-03 "Металлург" уступил "Таврии"
 

Не успел закончиться 12-й чемпионат, как вскоре предстоит старт нового футбольного сезона. Футболисты донецкого Металлурга, отдохнув 10 дней и получив бронзовые медали, выехали в Крым, где и проводят учебно-тренировочный сбор. 2-го июля подопечные Александра Севидова провели товарищескую игру с симферопольской Таврией и уступили - 1:2.

Состав "Металлурга": Вирт, Незири, Чечер, Гьюзелов, Ткаченко, Зотов, Алегбе, Цихмейструк, Джамараули, Шищенко, Кривошеенко. Во втором тайме главный тренер заменил всех игроков, за исключением Чечера. На поле в составе дончан появились: Никитин, Алексеенко, Кучер, Кондращенко, Меликян, Гвелисиани, Младенович, Деметрадзе, Пономаренко, Архире.
Голы: 1:0 Шищенко, 29 мин, 1:1 Гайдаш, 34 мин, 1:2 Ионанидзе, 37 мин.

4-го июля Металлург сыграет товарищеский матч с запорожскими одноклубниками, а 7-го с луцкой Волынью. Последние новости из стана "Металлурга". Выставлен на трансфер румынский полузащитник Юлиан Архире. На просмотре в донецкой команде находится 22-летний полузащитник Олег Гвелисиани из тбилисской "ВИТ-Джоржии". Ранее он также выступал в молодежной сборной Грузии.

Источник: ФК Металлург Донецк

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть