АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-07-03 Разведка британцев в Донецке
 

Два дня в Донецке находились с ознакомительным визитом представители североирландского футбола. Как известно, национальная сборная этой страны выступает в одной отборочной группе Евро-2004 вместе с командой Украины. 5 и 6 сентября молодежные и национальные сборные двух стран проведут официальные встречи между собой, и обе игры ФФУ решила впервые провести в Донецке.
В делегацию Северной Ирландии во время приезда в шахтерскую столицу входили Дэвид Карри -- директор департамента по работе с национальной сборной Федерации футбола Северной Ирландии -- и Дэвид Сигел -- директор турагентства. В переговорах, которые касались вопросов размещения североирландских сборных, времени и мест поведения игр, участвовали вице-президент ФФУ Владимир Лашкул, вице-президент Федерации футбола Донецкой области Иван Гайворонский, а также Николай Юнак из украинского турагентства. Гости также были приняты заместителем председателя Донецкого облсовета Александром Зацем.

Стороны договорились, что матч молодежных сборных пройдет 5 сентября на стадионе "Локомотив", а национальные сборные встретятся 6 сентября на Центральном стадионе "Шахтер" в 19.00. Можно не сомневаться, что Украина увидит этот матч по телевидению, а вот североирландцы пока такую возможность не находят. Делегация Северной Ирландии (35 человек из национальной и 30 - молодежной сборной) планирует прилететь в Донецк 4 сентября. Британцы станут одними из первых постояльцев новой комфортабельной гостиницы "Виктория" и отеля "Централь". Ожидается также приезд журналистов и группы поддержки.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть