АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-07-03 Лужный близок к переходу в "Вулверхемптон"
 

По сообщению из стана новичка английской премьер-лиги "Вулверхемптона", защитник сборной Украины Олег Лужный в ближайшее время подпишет контракт с командой. 34-летний бывший защитник киевского "Динамо", можно сказать, остался не у дел после того, как истек его контракт с лондонским "Арсеналом", цвета которого он защищал последние четыре года. В "Вулверхемптон" Лужный переберется посредством свободного трансфера.

"Если медицинское обследование пройдет удачно, то Лужный станет хорошим пополнением для нашей команды. На данный момент он является капитаном сборной Украины и сей факт доказывает, что будет хорошо, если мы приобретем игрока его калибра", - заявил наставник "Вулверхемптона" Дейв Джонс. Отметим, что Лужный может действовать как на правом фланге обороны, так и в центре. В составе "канониров" в минувшем сезоне украинец появлялся 24 раза, четыре из которых в Лиге Чемпионов.

Источник: footballtoday

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть