АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-07-03 "Ворскла-Нафтогаз" нацелилась на еврокубки
 

В следующем сезоне полтавская команда, в название которой добавилось имя генерального спонсора, будет ставить перед собой высокие цели. В частности - завоевание путевки в Кубок УЕФА. Об этом заявил вице-президент клуба Иван Шепеленко, добавив, что на выполнение поставленных задач руководство клуба выделило достаточно крупную сумму денег. Да и главный тренер полтавчан Андрей Баль сказал, что ему надоело все время бороться исключительно за выживание в высшей лиге.

"Ворскле" удалось сохранить практически всех игроков основного состава, в том числе и словенца Зорана Павловича, который неоднократно заявлял о своем уходе. Покинули команду только трое: перешедший в "Оболонь" Денис Соколовский, Петр Кондратов и Юрий Мороз. В свою очередь "Ворскла" тоже пополнилась тремя футболистами, арендовав у "Динамо" Сергея Мотуза, который прошлый сезон отыграл в "Оболони", Лаки Идахора и Игоря Петковича.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть