АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-07-03 Запорожский "Металлург" украинизируется
 

Руководство клуба и новый наставник запорожского "Металлурга" Михаил Фоменко решили не повторять ошибку прошлого года, когда для усиления команды приглашали зарубежных футболистов. Напомним, что в заявке "Металлурга" на второй круг сезона 2002/03 г.г. было 18 легионеров. На тренировочном сборе в Крыму в составе запорожцев тренируются, возвращенный из Александрии 33-летний защитник Олег Ратий, 30-летний нападающий Владимир Мусолитин и 24-летний воспитанник луганского футбола Юрий Целых, который предыдущий сезон провел по аренде "Динамо" в "Оболони". По словам президента клуба Виктора Межейко, в ближайшее время команда усилится еще 2-3 футболистами на проблемные позиции.

Симферопольская "Таврия" также пошла по пути приглашения опытных футболистов. В крымской команде находятся на просмотре 29-летний Игорь Лучкевич, выставленный львовскими "Карпатами" на трансфер и 32-летнийзащитник Александр Чижевский, который уже играл в "Таврии" в прошлом году.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть