АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-07-03 Трансферные новости украинских клубов
 

На просмотре в львовских "Карпатах" находятся румынский полузащитник Августин Кирита из "Университати", молдавский нападающий "Тилигула" Олег Хромцов и 18-летний нигерийский форвард Франк Эггаревба. Кроме этого, есть еще по два футболиста из Польши и Сербии, имена которых не известны.

В криворожском "Кривбассе" на просмотре находится убекский нападающий Ирисметов, бывший игрок московского "Спартака", а так же 28-летний полузащитник Юрий Селезнев, последним клубом которого был донецкий "Металлург", получивший статус свободного агента.

Сергей Згура ближайшие полгода проведет в кировоградской "Звезде". 25-летний полузащитник, который является игроком донецкого "Металлурга", в команде Юрия Коваля будет выступать на правах аренды.

Валерий Катынсус, у которого закончился контракт с одесским "Черноморцем", прибыл на просмотр в ФК "Ростов". Российская команда находится на тренировочном сборе в Новогорске и провела контрольный матч с "Торпедо-Металлург" (Москва). Ростовчане проиграли 1:2, а Катынсус провел на поле 90 минут

По информации: UkrainianSoccerNet, Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть