АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-07-03 Пестряков - в запорожском "Металлурге"
 
На тренировочном сборе в Крыму в составе запорожского "Металлурга" на просмотре находится полузащитник "Шахтера" Олег Пестряков, который весеннюю часть чемпионата провел по аренде в московском "Спартаке". Между тем, в предварительной заявке "Металлурга" на новый сезон пока отсутствуют Матеус, Брджанин, Бугай, Додич, Микуляк, Милосавлевич и Вашингтон, судьба которых еще не решена.

Вчера вечером "Металлург" должен был вернуться домой после сбора в Севастополе. Тренировки в Крыму проходили дважды в день на стадионе "Металлист", где проводит домашние встречи чемпионата страны "Таврия". Все работали с большим желанием, несмотря на существенные нагрузки, предложенным новым главным тренером Михаилом Фоменко. В конце прошлой недели было проведено два контрольных поединка: в Севастополе условно второй состав и резервисты "Металлурга" были поделены на две команды, одна из которых одержала победу со счетом 4:0 (по дублю в активе молодых форвардов Ковгана и Наликашвили).

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть