АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-07-03 Георгий Деметрадзе - игрок "Металлурга"!
 

Переговоры между донецким "Металлургом" и испанским клубом "Реал Сосьдад" по поводу трансфера грузинского нападающего Георгия Деметрадзе успешно завершены и теперь Георгий стал поноправным футболистом украинского клуба. Напомним, что во втором круге чемпионата Украины - 2002/03 Деметрадзе играл на правах аренды. После окончания аренды, Георгий был готов остаться в Донецке, в случае, если вице-чемпионы Испании не будут заинтересованы в его услугах. Игра и результативность нападающего (8 забитых мячей во втором круге) полностью удовлетворяет тренерский штаб и руководство "Металлурга" сделало все, чтобы выкупить трансфер Деметрадзе.

На тренировочном сборе в Крыму, Георгий продолжает радовать своими бомбардирскими качествами. На счету нападающего - хет-трик луцкой "Волыни" (5:3) и еще один гол запорожскому "Металлургу" (2:1). Также возвращается голевое чутье и лучшему бомбардиру 11-го чемпионата Сергею Шищенко. Он забил победный гол "Металлургу" и сделал дубль в матче с "Волынью". Что касается камерунца Чутанга, то причиной того, что он выставлен на трансфер стало не выполнение им контрактных обязательств - он до сих пор после отпуска не прибыл в расположение команды.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть