АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-07-03 Саркисян на просмотре в "Нанте"
 

Подготовку к новому сезону "канониры" начали еще в конце июня. Местом дислокации команда выбрала свою загородную базу "Пролисок", а тренировочные занятия проводит в резиденции земляков динамовцев. Правда, не исключено, что в ближайшее время подопечные Вячеслава Грозного вернуться на хорошо знакомый им стадион ЦСКА. Работают "канониры" в режиме двухразовых тренировок. И хотя костяк команды руководству клуба сохранить удалось, без потерь не обошлось. Армянский полузащитник "Арсенала" Альберт Саркисян, ставший главным открытием "канониров" во втором круге, отбыл на просмотр во французский "Нант". Напомним, что хавбек сборной Армении, появившийся в Киеве весной, выступал за "Арсенал" на правах аренды и за короткий промежуток времени успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

На просмотр в луцкую "Волынь" отбыл Владимир Бондаренко, который после хорошего начала сезона так и не смог закрепиться в "основе" "канониров". Не исключено, что вскоре в Луцке окажется и еще один игрок украинской молодежной сборной Николай Наконечный, который второй круг провел в тогдашнем фарм-клубе "Арсенала" - "Борисфене". Если оба футболиста подойдут наставнику "Волыни" Виталию Кварцяному, то будут выступать за луцкий коллектив на правах аренды. Зато остались в "Арсенале" Валентин Полтавец и Патрик Ибанда. Тренируются вместе с командой и около десяти потенциальных новичков. Правда, их фамилии пока не разглашаются. Как и при подготовке к первому кругу прошлого чемпионата, тренерский штаб "канониров" решил не проводить контрольные матчи, ограничившись только тренировочной работой.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть