АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-07-03 Алексей Белик травмирован
 

В последнем контрольном поединке "Шахтера" лучший бомбардир команды минувшего сезона Алексей Белик участия не принимал, стоя у боковой линии.

- Алексей, почему не тренируешься вместе с командой?
- У меня травма. Обнаружилось растяжение паховых колец и в ближайшее время предстоит операция. В общем, чтоб было понятно болельщикам, у меня такая же точно травма, что и Зубова. И операцию мне будут делать в Германии - в той же клинике и тот же хирург, что резал и Гену.

- Когда думаешь вернуться на поле?
- Тут многое зависит от того, как пройдет операция. 17-18 июля я лягу на стол, а потом буду восстанавливаться месяца три.

Однако главный тренер "Шахтера" Бернд Шустер считает, что с операцией пока не стоит спешить и требуется более серьезное обследование. В любом случае, Алексей Белик пропустил бы первый тур чемпионата из-за перебора желтых карточек и дисквалификации за предыдущий сезон.

По информации: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть