АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-07-03 Трансферные новости
 

Как сообщает российская газета "Спорт-экспресс", находившиеся на просмотре в кировоградской "Звезде" литовские легионеры Йокшас и братья Стешко из "Балтики" команде не подошли. По мнению главного тренера Юрия Коваля, уровень их мастерства не превышает класс остальных футболистов "Звезды".

Полузащитник молодежной сборной Украины Виталий Комарницкий, находившийся на просмотре в "Торпедо-Металлурге", может продолжить карьеру в "Уралане".

Экс-игрок киевского "Арсенала" Альберт Саркисян, прибывший на просмотр в "Нант", отыграл на месте правого защитника в контролькном поединке с "Легией" (4:2) до 63-й минуты, когда Лоик Амисс, для которого это был первый матч в качестве главного тренера "канареек", произвел восемь замен. За минуту до этого армянин стал виновником пенальти. По словам спортивного директора "Нанта" Робера Будзински, Саркисяна в команде не будет. Игрок попытается устроиться в другом французском клубе.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть