АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-07-03 Алессандро подписал контракт с киевским "Динамо"
 

Бразильский защитник Алессандро Мори Нуньес подписал четырехлетний контракт с киевским "Динамо". Как сообщили в пресс-службе "Динамо", подписание документов состоялось вечером в среду в Киеве. Правый полузащитник прибыл в Киев еще в понедельник, после чего прошел медицинское обследование и тестирование, по результатам которых и было принято окончательное решение относительно его приобретения. Сумма контракта не разглашается. Таким образом, бразилец Алессандро стал третьим новичком киевского "Динамо" в летнее межсезонье. Ранее ряды киевского футбольного клуба пополнили украинские игроки Олег Гусев и Денис Онищенко. В пресс-службе клуба отметили, что в ближайшее дни могут состояться новые приобретения.

В интервью журналистам Алессандро сказал, что "еще несколько месяцев назад я мог только мечтать оказаться в таком великом клубе". "Получить место в стартовом составе не так уж и легко, придется доказывать это право на тренировках", - признался бразилец, отметив, что он готов к этому.

Алессандро Мори Нуньес родился 10 января 1979 года. Его рост - 179 см, вес 77 кг. В нынешнем чемпионате Бразилии сыграл за "Палмейрас" 8 матчей, забил 1 мяч.

Источник: РИА Новости

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть