АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-07-03 Олег Таран закончит карьеру тренера?
 

По информации газеты "Спорт сегодня" бывший главный тренер "Кривбасса" (Кривой Рог) и запорожского "Металлурга" Олег Таран, под руководством которого эти команды в разное время завоевывали право выступать в Кубке УЕФА, заявил, что думает об окончании тренерской карьеры. Напомним, прошлой осенью он подал в отставку с поста главного тренера запорожцев и вскоре в должности тренера-консультанта стал работать с чешским клубом "Опава". Вместе с Сергеем Башкировым он помог клубу выйти в высший дивизион чемпионата Чехии, но после этого отказался от дальнейшего сотрудничества. "Работа должна приносить удовольствие, а я от тренерской деятельности его уже не получаю, - признался Таран. - У меня было несколько вариантов, но ни один я не согласился". Олег Анатольевич не уточнил, поступали ли ему предложения от украинских клубов, но отметил, что некоторые отечественные команды тренируют люди, которым "просто нечего делать".

"Я не хочу работать в таком чемпионате, не хочу быть таким, как все", - заявил Таран. По его словам, сейчас он получил возможность всецело посвятить себя семье, а в будущем, возможно, с головой окунется в бизнес.

Источник: uasoccer.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть