АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-07-03 "Палмейрас" пожаловался в ФИФА на Алессандро и "Динамо"
 

Бразильский клуб "Палмейрас" обратился в ФИФА с жалобой на своего защитника Алессандро. Как сообщалось ранее, бразильский футболист подписал в четверг контракт с киевским "Динамо". Как сообщает UkrainianSoccer со ссылкой на Lancepress, руководство "Палмейраса" не намерен высылать трансферный сертификат, в случае, если "Динамо" заплатит требуемых денег.

Бразильский клуб утверждает, что Алессандро по-прежнему их является игроком и у них есть на руках действующий контракт. Кроме того, сообщаются подробности дела о переходе другого бразильца - Лидсона. Как сообщает издание, "Динамо" подписало соглашение о переходе нападающего с его клубом "Коринтиансом". Однако, прилет футболиста в Киев задерживался. В результате киевляне пригрозили жалобой в ФИФА, если Лидсон не прибудет до субботы, неделю назад. В итоге бразилец прилетел, однако, отказался подписывать контракт и вернулся обратно.

Источник:Газета.Ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть