АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-08-03 ПФЛ рассмотрит инцидент в игре "Динамо" - "Днепр"
 

Исполнительный директор ПФЛ Анатолий Попов отправился испектировать поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Омония" (Кипр) - "Висла" (Краков), поэтому очередное заседание бюро ПФЛ, которое обычно проходит по вторникам, состоится в ближайшую пятницу. Скорее всего, на нем и будет рассмотрено поведение футболистов "Днепра" в поединке пятого тура с киевским "Динамо". Обычно рассмотрение подобных вопросов инициируется на основании записей в рапорте делегата и арбитра поединка. Затем происходит сбор информации, и на бюро ПФЛ принимается решение о том, будут ли приняты дисциплинарные меры по отношению к тому или иному футболисту.

Между тем, в ПФЛ не подтвердили появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что "Днепр" подал протест после матча с "Динамо". Напомним, что в Регламенте четко сказано, что при подаче протеста клуб сразу после матча должен предупредить об этом арбитра и инспектора, а в течении 24-х часов подать в ПФЛ обоснованный протест. На 12.00 вчерашнего дня по словам инспектора ПФЛ по высшей лиге Юрия Кобичика, Лига никаких протестов от ФК "Днепр" не получила. К слову, в том же Регламенте сказано, что протесты на назначение (или неназначение) пенальти не принимаются.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть