АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-08-03 Левандовский не собирается уезжать из Донецка
 

Польская печать снова пишет об украинских футбольных клубах "Карпаты" и "Шахтер". А все из-за того, что польские легионеры этих команд - Налепа и Левандовский включены в состав польской сборной на игру против сборной Эстонии. 20 августа поляки сыграют товарищеский матч в Таллинне. "Газета Выборча" сообщила, что тренер сборной Павел Янас смотрел в Львове игру между "Карпатами", которые защищал вратарь Мацей Налепа с "Шахтером", за котоорый выступает полузащитник Мариуш Левандовский. Тренер остался доволен игрой своих соотечественников.

Тем временем, когда журналист популярной польской ежедневной спортивной газеты "Пшегленд Спортови" спросил горняка Левандовского "Сколько же можно играть в Донецке, уже прошло два года, пора возвращаться" - на это донбасский легионер ответил: "Я прекрасно себя чувствую в Донецке, - "Шахтер" - это команда будущего, мы хотим добиться победы в Лиге Чемпионов. О каком возвращении Вы говорите?"

Источник: ukraine-poland.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть