АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-08-03 Ребров хочет вернуться в Премьерлигу
 

Находящийся в 18-месячной аренде в турецком "Фенербахче" Сергей Ребров может вернуться в английскую Премьерлигу. Сразу несколько клубов проявляют интерес к украинскому нападающему. По сообщению ВВС, Ребров, стоивший "Тоттенхэму" три года назад 11 миллионов фунтов, сейчас практически ничего не стоит.

Перед началом чемпионата Премьерлиги, стартующего 16 августа, "Чарльтон" хотел бы приобрести по меньшей мере еще одного игрока. Главным конкурентом Реброва является полузащитник "Кристал Пэлас" Джулиан Грей. "Болтон" также провел предварительные переговоры с представителями Реброва в Англии, но вышел из переговоров, полностью сконцентрировавшись на подписании бразильца Жардела. "Лидс Юнайтед" также интересуется на случай, если команду покинет австралиец Марк Видука.

Единственный английский клуб, который сделал официальный запрос на Реброва - "Ноттингем Форест", выступающий в первой лиге. Хотя "Ноттингем" вряд ли сможеть выполнить требования Реброва по высокой заработной плате. Но Сергей даже согласился на снижение зарплаты для того, чтобы закончить аренду в "Фенербахче" и вернуться в "Тоттенхэм".

"Ему нравится английский футбол, и он хочет вернуться", сказал футбольный агент Эндрю Блоксаг, представитель агента Реброва Шандора Варги в Англии. Блоксаг добавил: "Мы говорили с множеством клубов о Сергее, но пока еще наши дела не продвигаются. Он хочет играть в Премьерлиге и нет сомнения, что он сможет делать свою работу для кого-то на уровне".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть