АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-08-03 Джамараули возвращается в сборную
 

31-летний полузащитник и капитан донецкого "Металлурга " Гоча Джамараули согласился вновь выступать за национальную сборную Грузии. Как сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС в федерации футбола Грузии, президент федерации Мераб Жордания (он одновременно будет главным тренером сборной в трех предстоящих отборочных матчах ЧЕ) обратился к известному футболисту с просьбой вернуться в сборную. Джамараули, заявивший в начале апреля об уходе из сборной, принял предложение Жордания. Его возвращение, считают специалисты, усилит команду.

Что же касается шансов сборной Грузии в предстоящих в сентябре матчах с албанцами (дома и в гостях) и с Россией на выезде, в федерации отметили: "Несмотря на то, что у сборной Грузии фактически нет реальных шансов выйти в следующий этап чемпионата, она будет бороться за то, чтобы в этих играх добиться максимального результата".

Источник: ИТАР-ТАСС

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть