АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-08-03 "Металлург" осваивает новую базу
 

В четверг утром футболисты донецкого "Металлурга" провели тренировку на новой базе футбольного клуба, которая находится вблизи Донецкого моря. Игроки тренировались на поле отличного качества и остались довольны состоянием газона. В данный момент на учебно-тренировочной базе ФК "Металлург" находится четыре травяных поля и возводится здание, где будут проживать футболисты. Вся инфраструктура базы должна быть готова в следующем году.

Как сообщает пресс-служба бронзовых призеров, в среду на поле стадиона "Металлург" состоялась товарищеская игра между донецким "Металлургом" и мариупольским "Ильичевцем". Со счетом 2:1 выиграли гости. У дончан на 3-ей минуте гол забил Сергей Шищенко, на 18 минуте форвард мариупольцев Бабич счет сравнял, а на 78-ой минуте другой нападающий гостей Головко установил окончательный счет. Состав "Металлурга" был экспериментальным, на поле вышли все те игроки, которые не были включены в стартовый состав в матче пятого тура с киевским "Арсеналом".

Источник: ФК "Металлург"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть