АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-08-2003 Что выберет Ребров - деньги или скамейку?
 
Со слов агента Сергея Реброва попытки "Ноттингема Фореста" подписать украинского нападающего могут сорваться из-за неспособности клуба удовлетоврить требования Реброва по зарплате. Представитель игрока в Англии уверен, что предлагаемое уменьшение еженедельной зарплаты на 23 000 фунтов не позволит Реброву перейти на "Сити Граунд". Ребров, которым также интересуется его бывший клуб "Динамо" Киев, недоволен своим положением в Турции, где он сидит на лавке запасных в "Фенербахче".

"Леные" уже сделали официальное предложение, а "Тоттенхэм" дал добро на переход 29-летнего нападающего. Но Энди Блоксейдж, который защищает интересы Реброва, считает, что предлагаемые "Ноттингемом" 4 000 фунтов в неделю (более 25 000 долларов в месяц) слишком мало после 27 000 фунтов в неделю (2 миллиона долларов в год), которые сейчас получает Ребров.

Блоксейдж сказал: «Я думаю, что в принципе, это может быть хорошая сделка, как для "Ноттингема", так и для Сергея. Но вся загвоздка в том, что ему предлагается срезать зарплату с 27 000 до 4 000 фунтов в неделю. И Сергей должен решить, а будет ли лучше для него остаться в Турции и продолжить там борьбу за место в основе».

Источник: Ananova

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть