АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-08-03 "Карпаты" и "Звезда" проиграли в Кубке
 

Матчами 1/32 финала начали поход к Кубку Украины команды высшей лиги. "Шахтер" играл в Краснополье с одним из лидеров группы В второй лиги - "Явором". Дончане без особого труда одержали победу - 3:0. После двух голевых передач Пуканыча, дубль оформил нигериец Агахова. Третий мяч на счету хорватского полузащитника Дарио Сырны. Активно провел второй тайм Геннадий Зубов, имевший несколько прекрасных возможностей отличиться. Традиционно не использовал выход один на один после паса Пуканыча бразилец Брандао. Бернд Шустер в этом матче выпустил на поле футболистов, не попадающих в основной состав команды. На замену вышел уже заявленный для участия в Лиге чемпионов 21-летний защитник донецкого "Металлурга" Боян Незири.

Первый барьер не смогли преодолеть два клуба высшей лиги. Кировоградская "Звезда", пропустив мяч на 4-й минуте матча, так и не смогла отыграться в Стрые у "Газовика-Скалы", а львовские "Карпаты" уступили армянскому "Титану" в серии послематчевых пенальти - 1:4, основное и дополнительное время - 1:1. В остальных матчах без сенсаций.

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины состоится на заседании Совета ПФЛ во вторник, 12 августа. На этом этапе соперники сыграют один матч на поле команд, выступающих в низших дивизионах или согласно жеребьевки.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть