АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-08-03 В кассах ЦС "Шахтер" осталось всего 3 000 билетов на завтрашний матч
 

В союзные времена на старте сезона болельщики "Шахтера" отмечали в календаре даты матчей с киевским и тбилисским "Динамо", московскими "Спартаком", ЦСКА, "Торпедо". "Локомотив" в этом списке не числился. Но времена меняются. Ныне украинскому вице-чемпиону противостоит чемпион России, и исход поединка во многом зависит от того, сумеет ли Бернд Шустер внедрить в подсознание игроков психологию победителей. Шустеру, не слишком знакомому с российским чемпионатом, сделать это, как представляется, будет легче, чем любому украинскому тренеру. К тому же наставник "Шахтера" не раз подчеркивал, что всегда настраивает свою команду на победу. В Донбассе же предстоящие поединки ожидаются с большим волнением, не скрывая огорчения от выпавшего жребия. В завтрашнем матче оппоненты, похоже, готовы удивить соперника изменениями в составе. Шустер может задействовать своего новобранца Бояна Незири, чья манера игры может стать откровением для гостей. Да и "черт из табакерки" - набирающий форму Джулиус Агахова - вполне может вывести из равновесия темпераментного Овчинникова.

К тому же на стороне "Шахтера" будут родные стены, чье нервное ожидание матча сменится неистовой поддержкой. К слову, сегодня утром в кассах ЦС "Шахтер" оставалось всего три тысячи билетов, так что аншлаг гарантирован. Хотя удивляться эому не стоит - билеты доступны всем слоям населения: от трех гривен за воротами до 120-ти в небольшой, но уютной ложе VIP-classik.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть